Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно


заказать обратный звонок
(495)
220-10-50
210-40-90

Ремонт и строительство

Мармолеум: секрет экологичности и красоты раскрыт!
08.07.2013

Мармолеум: секрет экологичности и красоты раскрыт!

В мире строительных материалов постоянно возникают новинки. За всеми модными тенденциями и разнообразными новшествами просто не угнаться. Но есть кое-что, к чему следует приглядеться повнимательнее, так как это напольное покрытие  по праву заслужило свою нарастающую популярность в последние годы, хотя и появилось еще в Средние века!

De – Luxe постройки в Москве

De – Luxe постройки в Москве

Преимущественными характеристиками данного типа домов является повышенных комфорт и эксклюзивный проект дома, который изготавливается известными архитекторами. К таким домам подбираются синонимы – «золотые постройки», «изумрудные дома» и т.д. Есть некоторые основные негласные критерии принадлежности постройки к классу De-Luxe. К таким критериям относят расположение и камерность, далее рассмотрим эти два понятия более подробно.
Ремонт в офисе: что о нём нужно знать?

Ремонт в офисе: что о нём нужно знать?

Зачастую офисные помещения арендуются. Поэтому за ремонт и создание дизайна в чужом здании берутся единицы. Но, при рациональном подходе, вполне реально осуществить качественные ремонтные работы, создать соответствующий дизайн и уютный интерьер с минимальными материальными затратами.
Преимущества наливных полов

Преимущества наливных полов

Наливные полимерные полы – это удобный способ выровнять поверхность, создать надежное и долговечное покрытие. Современные наливные полы, кроме того, крайне удобны в монтаже. В особенной мере это касается самовыравнивающихся полов. Если вы задумались о том, каким образом оформить пол в помещении, ознакомьтесь с теми преимуществами, которые выгодно отличают наливные полы от других видов покрытия.

Эковата – универсальный теплоизоляционный материал

Эковата – универсальный теплоизоляционный материал

Эковатой принято называть утеплитель на основе целлюлозы. Он представляет собой легкий материал серого цвета, волокнистый по структуре. Эковату можно купить на вес, она не формируется в рулоны или панели. С этим связано то, что при монтаже требуются некоторые навыки, но образующееся бесшовное сплошное покрытие стоит затраченных усилий.

Монтаж эковаты своими руками

Монтаж эковаты своими руками

Эковата представляет собой рассыпчатый материал, который можно купить упакованным в мешки, пакеты и прочие объемные вместилища. Эковата не формируется в отдельные элементы: панели или рулоны. С этим связаны некоторые трудности при ее монтаже для неспециалистов. Однако в монтаже эковаты нет ничего по-настоящему сложного, при наличии определенных инструментов работы по укладке эковаты станут простыми и необременительными.

Клеим обои. Подготовительные работы

Клеим обои. Подготовительные работы

Для того чтобы обои служили долго, не отклеивались и не пузырились, очень важно выполнить каждый из этапов работ тщательно. Это касается и подготовительного этапа. Тщательная подготовка стен – залог долговечности ваших обоев.

Рекомендации по наклеиванию обоев

Рекомендации по наклеиванию обоев

От того, насколько правильно вы выполните всю процедуру наклеивания обоев, зависит конечный результат. Обои будут крепко держаться на поверхности стены, а случайное повышение влажности не станет причиной их отслоения.

Камень в интерьере: чем заменить натуральный камень?

Камень в интерьере: чем заменить натуральный камень?

Стены и отдельные элементы интерьера издавна оформлялись камнем. Мрамор, травертин, оникс, песчаник, гранит… Камень придает жилищу классическую основательность, респектабельность и в то же время сообщает ему изысканность природного материала. Камень уместно смотрится, как в окружении роскошных старинных вещей, так и в современной индустриальной обстановке.

Облицовка камина керамической плиткой – на что следует обратить внимание?

Облицовка камина керамической плиткой – на что следует обратить внимание?

Несомненно, камин – это изящный способ украсить интерьер, придать ему классическую изысканность и респектабельную основательность. Очень часто камин – это центральный элемент убранства не только комнаты, в которой он расположен, но и всего дома. У камина собираются домочадцы и гости, здесь приятно посидеть в ненастную погоду. Огонь расслабляет и вдохновляет на новые свершения.

Как отштукатурить потолок самостоятельно?

Как отштукатурить потолок самостоятельно?

Штукатурка – это отделочный материал, которым выравнивают стены и потолки в помещениях. Несмотря на то, что появились новые технологии, отделка потолков штукатуркой не утратила своей актуальности. Неровную поверхность можно скрыть натяжными потолками, подвесными панелями и т.п. – эти элементы смотрятся современно и практично, но слишком технологично.

Электрический теплый пол своими руками

Электрический теплый пол своими руками

Теплый пол – это круглогодичное тепло и уют в вашем доме. Системы теплых полов пользуются сегодня все возрастающей популярностью. Это обусловлено отличными потребительскими качествами и относительной дешевизной указанных систем. Тепло, поднимающееся вверх, создает комфортный микроклимат в помещении, а по самому полу приятно ходить. Особенно ценным становится теплый пол при наличии в доме маленьких детей, которые наиболее подвержены простудам из-за нахождения на холодных поверхностях.

Как подготовить ванную комнату к ремонту?

Как подготовить ванную комнату к ремонту?

Если вы решили отремонтировать ванную комнату и уже выбрали ее будущий дизайн, вам не избежать достаточно трудоемкого подготовительного этапа.

Три варианта ремонта в квартире

Три варианта ремонта в квартире

Ремонт в квартире на сегодняшний день – это, прежде всего, огромные затраты. Делать ремонт самому? «Не умею, нет времени»… В сущности же просто лень, хотя, возможно, и на самом деле нет ни умения, ни времени. Да, именно на услуги строителей уходит основная часть финансов. А вы знаете, что рядовой строитель в среднем получает на порядок больше, чем школьный учитель? Но разговор совсем не об этом.

Моральная и материальная подготовка к ремонту

Моральная и материальная подготовка к ремонту

Иногда наступает такой момент, когда откладывать на потом ремонт квартиры уже просто нельзя, и вы с ужасом предвидите, что сейчас начнется настоящий кошмар. Стоп! На деле все не так уж и страшно, главное правильно разработать план ремонта, и тогда можно будет смело приступать к его воплощению в жизнь.

Этапы подготовки к ремонту своими руками

Этапы подготовки к ремонту своими руками

Для большинства людей ремонт – это нечто долгое и затратное. Но если речь идет о несложном косметическом ремонте, который несложно сделать самому, то все ужасы ремонта сводятся к минимуму. В этой статье рассказано, как в три этапа подготовить помещение к ремонту.

Хлопоты накануне ремонта

Хлопоты накануне ремонта

Кто не знает, что такое ремонт своего жилья, тот его просто никогда не делал. Тем же, кому настало время провести обновление жилища, нередко приходится задумываться – управится ли он с ним своими силами или же лучше нанять, к примеру, профессионалов из компании «Альфа Строй».

Ремонт, покраска и утепление деревянных окон

Ремонт, покраска и утепление деревянных окон

Надежные и качественные окна – это важнейшая часть любого дома. Они обеспечивают попадание в квартиру света, не пропускают пыль, грязь и ветер. Кроме того, любые окна, пусть и закрытые шторами, служат элементом интерьера.

Ремонт в вашем новом офисе

Ремонт в вашем новом офисе

Если вы только что перевезли свои вещи в новый, только что арендованный офис и начали работать, а там внезапно прорвало трубу или рухнул потолок, то вам не повезло. Как бы цинично это ни звучало. Но выход есть.
"Проем в законе"

"Проем в законе"

Изготовление проема в несущей стене подлежит обязательному согласованию, с разработкой индивидуального проекта. После "бумажных" процедур, собственно, и предстоит преступить к изготовлению проема. Методы, история и технологии.
Ухаживаем за мебелью (или что делать, чтобы избежать ремонта мебели раньше срока)

Ухаживаем за мебелью (или что делать, чтобы избежать ремонта мебели раньше срока)

Вы думаете, что, купив мебель, даже дорогую и прочную, Вы избежите необходимости в надлежащем уходе и в правильном обращении? Любая мебель довольно капризна – если не уделять ей должного внимания, то рано или поздно Вам придется задуматься об ее ремонте.
Три мифа о деревянных домах

Три мифа о деревянных домах

Деревянные дома в последние годы становятся необычайно популярными. Но все же до сих пор есть некоторые предупреждения против дерева. Статья опровергнет некоторые основные мифы о древесине.

Ремонт квартиры

При широком разнообразии товаров и услуг, мы привыкли тщательно подходить к выбору тех или иных окружающих нас предметов.

Выбор полотенцесушителя: водяной или электрический?

Полотенцесушитель – это необходимый элемент в наших ванных комнатах. Различают электрические и водяные полотенцесушители. Какую же сушку выбрать для своего дома?

Шкаф купе - удобство и экономия пространства

Шкафы купе, хорошо знакомые уже многим потребителям, оценившим их достоинства, предоставляют именно такую возможность, создать все по-своему, индивидуально и неповторимо.

Украшаем здание… светом!

Светодизайн стремительно ворвался в нашу жизнь, и прочно занял свою нишу. Он представляет собой дизайн освещения, световое оформление интерьера, декоративную подсветку...

Герметизация панельных швов, фасадные отделочные работы — важный и ответственный момент, под силу опытным специалистам

Герметизация межпанельных швов — весьма важный момент. Кто живет или когда-либо жил в панельном доме, наверняка знают (а некоторые не понаслышке) сколько неприятностей может принести некачественная, разрушенная от времени герметизация межпанельных швов.

Фанера: сортность, степень обработки поверхности, применение

В статье рассказывается об эксплуатационных свойствах и областях применения различных сортов фанеры. Приводятся критерии различия фанеры по сортам и в зависимости от степени обработки поверхности.

Паркетная изысканность - что может быть лучше?

Почему паркетная доска так популярна? Покрытие из древесины, как доказано многими пользователями, воспринимается как наиболее живой и естественный материал для отделки.

Выбираем обои для дома и дачи

Несмотря на появление альтернативных способов отделки стен и потолка, обои продолжают пользоваться устойчивым спросом у потребителей.

Дизайнеры интерьеров предпочитают шкаф купе

Шкаф - неотъемлемая часть интерьера любого дома или квартиры, иначе, куда бы мы могли складывать накопленные за годы вещи?! Однако современные тенденции моды диктуют свои права и в стилевом решении интерьера.

Отделочные и строительные материалы и строительное оборудование.

Любая стройка обязательно включает в себя использование определённого набора материалов и оборудования. Все материалы следует разделить на две группы: строительные и отделочные.

Проекты деревянных домов — какие они бывают

В строительстве деревянных домов широко используются как типовые проекты, так и разработанные по индивидуальным эскизам заказчика. В зависимости от потребностей клиента наша компания может разработать для него проект деревянного дома.

Клееный брус — прочный, экологичный, пожаробезопасный

Клееный брус — один из наиболее популярных материалов для строительства деревянных домов. Дома из клееного бруса отличаются прочностью, хорошим внешним видом, стены такого дома не боятся ни сырости, ни пожаров, ни вредителей древесины.

Осветите свой мир

«Да будет свет!» - было сказано давным-давно, но все мы прекрасно понимаем, что для того чтобы он был, необходимо наличие качественных электроприборов и их комплектующих. Давайте и посвятим нашу статью некоторым из них.

Обивка для мягкой мебели: диваны и кресла ДИС

Основные принципы, согласно которым производители подбирают обивочную ткань для мягкой мебели, – высокое качество, практичность в эксплуатации и разнообразие цветовых решений.

Разработка дизайн-проекта ресторана

Для того, чтобы новый ресторан стал популярным и любимым местом отдыха для многих жителей города, необходимо, прежде всего, создать там уютную атмосферу, чтобы в это заведение хотелось возвращаться вновь и вновь. С чего же начать?

Уход за мрамором

Обычно слово "камень" ассоциируется с чем-то прочным, тяжелым и незыблемым. Облицовка камнем - один из широко используемых архитектурных и популярных архитектурных приёмов.

Шторы для гостиной

Хочется внести в интерьер своей квартиры что-то новенькое, освежить его? В зависимости от того, на какие траты времени и финансов вы готовы, можно затеять капитальный или косметический ремонт.

Установка душевой кабины

Для того чтобы пользоваться всеми предоставляемыми возможностями душевой кабины, необходима её правильная установка и монтаж. С некоторыми проблемами установки вы можете ознакомиться в рамках этой статьи.

Модные светильники, используемые при ремонте квартир

Представьте, что Вы только что закончили ремонт в своей квартире. Теперь все выглядит ново и свежо, красиво и оригинально, но все же чего-то не хватает… Чего именно? Свет - вот главная составляющая любой отремонтированной квартиры.

Светильники для промышленного освещения

В этой статье описываются светильники для промышленного освещения, важность правильного подбора, монтажа и эксплуатации светотехники, а также рассказывается об основных требованиях промышленных объектов к светотехнике.

Влияния времени в мебельном ателье

В настоящее время поднялся настоящий ажиотаж вокруг мебельных ателье, в которые может обратиться любой желающий и заказать для своей квартиры мебель индивидуальных размеров и даже дизайна.

Выбрать мебельный салон и не ошибиться

Не удивительно, что каждый выбирает мебельный салон по своему вкусу, но в то же время есть некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание каждому потенциальному покупателю.

Как сделать уникальную перегородку самостоятельно

Внутрикомнатная перегородка с дверным проемом может потребоваться при необходимости отделить одну из комнат вашей квартиры. Сейчас вы научитесь, как быстро и с минимальными затратами средств и усилий.

Лестницы в вашем доме

Если вы владелец двухэтажного дома и решили обновить интерьер, сделать его индивидуальным, передающим ваше внутреннее состояние, то вам придется уделить внимание реконструкции лестниц, которые должны быть не только практичными, но и презентабельными.

Организация ремонта квартиры

Думаете, что ремонт – это настоящий кошмар? Возможно, будет так, если Вы не спланируете все заранее! Только организовав всю работу эффективно и просчитав все нюансы, Вы избежите кошмарного ремонта!

Стилистика мебельного интерьера загородного жилья

Большинство людей, живущих в современном мире, прекрасно осознают, что такое загородная недвижимость и в чем ее преимущество. Собственный дом, который построен по всем индивидуальным запросам – это ни с чем не сравнимые ощущения гармонии и полноты.

Использование стекол и его обработка при производстве дверей

Задача совмещения в двери функциональности, красоты и эстетических качеств вызывает необходимость искать новые идеи и материал для ее реализации. Элементы из стекла часто используются в дизайне.

Как выбрать напольное покрытие

В любом помещении состояние напольного покрытия играет ключевую роль: потертый линолеум или потемневший паркет не только доставляют хозяевам психологический дискомфорт, но и портят все впечатление о квартире.

Ремонт - как разрешимый конфликт

Как бы то ни было, но ремонт в квартире необходимое занятие. К такому выводу приходишь с новыми взглядами на интерьер своего жилья, либо, когда Вашему дому необходим косметический ремонт. Случаи бывают разные, но проблема ремонта остается.

Ремонт в квартире - необходимое занятие

Как бы то ни было, но ремонт в квартире необходимое занятие. К такому выводу приходишь с новыми взглядами на интерьер своего жилья, либо, когда Вашему дому необходим косметический ремонт. Случаи бывают разные, но проблема ремонта остается.

Современные промышленные полы

Каждый человек практически половину своей жизни проводит в непосредственном контакте с полами. Мы соприкасаемся с ними дома, на работе, в гостях и т.д. И мы даже и не задумываемся о том, почему полы выполняются из разных строительных материалов.

Современный взгляд на дизайн мебели

Неисчерпаемые возможности для творчества, нашедшие свое отражение в элементах интерьера, произведенных на заказ, открываются сегодня при разработке дизайна помещений и предметов мебели.

Офисная мебель - история возниковения

Говорить о появлении самого понятия офисной мебели и собственно офисной мебели – совершенно разные вещи. Ведь, если первые предметы мебели для присутственных мест и кабинетов...

Производство профнастила и металлочерепицы

Профнастил и металлочерепица являются уникальными строительными материалами, лёгкими в монтаже и удобными в эксплуатации. Активное применение этих материалов сделало их лидерами на строительном рынке.

Ремонт квартиры. Современные направления.

С чего начать ремонт квартиры? Стоит ли сразу бежать в магазин за стройматериалами, или шерстить журналы и интернет в поисках фирмы, которая сможет выполнить ремонт на достойном уровне?

Ремонт мебели – простота и удобство

Для каждой семьи приобретение новой мебели – процесс очень сложный и хлопотный. Ведь во многом стиль дома и квартиры определяется сочетанием удобной и красивой мебели.

Офис нового поколения - каков он?

Как выглядит офис нового поколения, рассчитанный на персонал из творчески настроенных людей и высокую эффективность работы в команде?

Зависимость дизайна помещения от его предназначения

В статье рассказывается о том, как цвета в интерьере помещения могут влиять на проживающих в нем людей.

Дизайн коттеджей

Грамотный подбор стилевых решений в дизайне интерьера вашего загородного коттеджа, использование экологически чистых материалов обеспечат уют и комфорт для вас.

Малогабаритная квартира - превращаем недостатки в достоинства.

Развернуться широкой дизайнерской фантазии позволяют два вида квартир. Давайте сравним достоинства и недостатки каждого типа.

Новости 1 - 63 из 63
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.
Новости
2407.13
Новые постройки в Москве класса De-Luxe

Сейчас в Москве введется постройка новых жилых домов совершенного нового класса - De-Luxe. Данные дома представляют собой необычайное творение для самых успешных и богатых жителей Москвы.

0807.13
Здоровье и красота с материалом мармолеум

Какой пол у Вас дома? Блестящий паркет, затертый линолеум или экологичное напольное покрытие мармолеум?

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн