Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно


заказать обратный звонок
(495)
220-10-50
210-40-90

Обивка для мягкой мебели: диваны и кресла ДИС

Основные принципы, согласно которым производители подбирают обивочную ткань для мягкой мебели, – высокое качество, практичность в эксплуатации и разнообразие цветовых решений. На мебельной фабрике ДИС помнят об этих принципах и применяют их, наряду с наработанным многолетним опытом, в процессе разработки моделей мебели.
Самыми продаваемыми моделями домашней и офисной мягкой мебели, как правило, становятся диваны и кресла с износостойкой и приятной на ощупь обивкой. Немаловажна и внешняя привлекательность материала. Поэтому особой популярностью пользуются модели, обитые жаккардом.

Этот материал объединил в себе свойства хлопка, с его способностью «дышать», и полиэстера, известного высокими показателями прочности. Жаккардом обивают диваны и мягкие уголки, кресла и пуфы как эконом-, так и элит-класса. Плюсами ткани считаются ее экологичность и антиаллергенность. Кроме обивки мебели, жаккард применяют при пошиве штор, гардин и мебельных чехлов. Ткань легко стирается, быстро сохнет и не требует глажки.
Часто дизайнеры используют в качестве обивки сочетание нескольких тканей. Однако гораздо предпочтительнее обивка из одного материала: такая мебель легче впишется в любой интерьер, а на ее приобретении покупателю удастся сэкономить немалые средства.
В качестве наполнителей для мягкой мебели эконом-класса на фабрике ДИС используют пенополиуретан и холофайбер (для наполнения диванных подушек). Эти материалы экологичны, способны противостоять вредителям и возникновению различных грибков. При достаточной жесткости диван-кровать с такими наполнителями будет очень удобным для сна.
Для наполнения модного сейчас кресла-груши используются пенополистироловые шарики: они принимают форму тела и одновременно мягко фиксируют позвоночник сидящего. Таким же материалом наполняют и подушки для софы. Кресло-груша обычно обивается шинилом: эта прочная качественная ткань высоко ценится современными мебельщиками.
Из шинила очень часто шьют съемные чехлы на мебель. Такие чехлы легко снять, они быстро отстирываются, и, вновь надетые на мягкую мебель, позволяют диванам и креслам выглядеть так же, как в день покупки.

Возврат к списку

Новости
1610.13
Квартира Джессики Стем после ремонта: микс гламура и романтики

Джессика Стем - топ-модель, которая сегодня хвастается для нас своим жильем. Делая ремонт на предыдущей квартире, она пыталась полностью контролировать все процессы и потерпела неудачу.

1610.13
Дизайн квартиры Мерайи Кери

Мерайя Кери - хозяйка трехуровневой квартиры в Нью-Йорке. Общая площадь её апартаментов – более тыясячи квадратных метров.

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн