Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно


заказать обратный звонок
(495)
220-10-50
210-40-90

Ремонт, покраска и утепление деревянных окон

Ремонт, покраска и утепление деревянных окон

Надежные и качественные окна – это важнейшая часть любого дома. Они обеспечивают попадание в квартиру света, не пропускают пыль, грязь и ветер. Кроме того, любые окна, пусть и закрытые шторами, служат элементом интерьера.

Фирма «АльфаСтрой» занимает лидирующее положение среди компаний по ремонту окон более 10 лет. Наши специалисты не только используют самые современные методы и средства восстановления деревянных окон, но и создают собственные. Формула успешной работы «АльфаСтрой» проста – сплоченный коллектив профессионалов, надежные партнеры, производящие качественную продукцию, постоянная переподготовка сотрудников, которая позволяет быть в курсе ультрасовременных тенденций в сфере реставрации пластиковых и деревянных окон. Качество нашей работы подтверждает большое количество постоянных клиентов и стабильный приток новых.

Более подробную информацию о реставрации окон вы можете получить в офисе фирмы «АльфаСтрой».

Ни для кого не секрет, что деревянные окна со временем теряют привлекательный внешний вид, рамы увеличиваются или уменьшаются под воздействием температуры и влажности. Следовательно, окна становятся не только неэстетичными, но и не слишком функциональными.

Специалисты компании помогут вам избежать замены окон, вернув деревянным рамам эстетичный внешний вид и функциональность. Наши сотрудники знают, как исправить любые недостатки – от мелких до самых значительных. При реставрации окон учитываются абсолютно все факторы: особенности эксплуатации, климата, материалов, дерева, из которого изготовлены рамы и т.д.

Сотрудники компании «АльфаСтрой» выполняют любые работы по ремонту окон: покраску, утепление, реставрацию и ремонт. Все это производится в кратчайшие сроки, а результат ремонта будет радовать вас еще долгое время.

Почему мы рекомендуем именно ремонтировать деревянные окна, а не менять их на пластиковые? Дерево – это наиболее подходящий для жилых помещений материал, долговечный и экологичный. Натуральная древесина полностью лишена вредных соединений и химических элементов. Летом деревянные окна обеспечивают постоянную вентиляцию помещения, зимой же замечательно сохраняют тепло. К сожалению, они являются более чувствительными к воздействиям температуры и влажности, чем окна ПВХ, именно поэтому нуждаются в ремонте. Однако отреставрированные должным образом, деревянные рамы прослужат вам еще долго.

Элитная реставрация окон – это услуга для тех, кто стремится максимально «продлить» жизнь любимым деревянным окнам. Исходя из пожеланий клиента, наши специалисты отбелят рамы, или же наоборот, покроют древесину блестящим лаком, придадут благородно старящий эффект «паутинки».

Наши специалисты, используя уникальные техники покраски и реставрации, заменяя фурнитуру, полностью меняют внешний вид ваших окон, вдыхая в них новую жизнь.


Возврат к списку

Новости
2407.13
Новые постройки в Москве класса De-Luxe

Сейчас в Москве введется постройка новых жилых домов совершенного нового класса - De-Luxe. Данные дома представляют собой необычайное творение для самых успешных и богатых жителей Москвы.

0807.13
Здоровье и красота с материалом мармолеум

Какой пол у Вас дома? Блестящий паркет, затертый линолеум или экологичное напольное покрытие мармолеум?

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн