Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

заказать обратный звонок
(495)
220-10-50
210-40-90

Герметизация панельных швов, фасадные отделочные работы — важный и ответственный момент, под силу опытным специалистам

Герметизация межпанельных швов — весьма важный момент. Кто живет или когда-либо жил в панельном доме, наверняка знают (а некоторые не понаслышке) сколько неприятностей может принести некачественная или разрушенная от времени герметизация межпанельных швов. Причем, как думают некоторые, это проявляется отнюдь не только в зимнее время, когда с понижением внешней температуры сквозь эти стыки в жилое помещение проникает холодный воздух, место стыков покрывается конденсатом, а при значительном морозе — покрывается инеем и даже обледеневает. Данный порок чреват своими негативными проявлениями и последствиями еще и в остальные времена года — весной, летом и осенью, когда выпадает много осадков, дождевая вода попросту протекает в жилые комнаты, причиняя вред имуществу. В этом случае на помощь приходит промышленный альпинизм.
Работа промышленного альпиниста в данном случае имеет название— «утепленный шов» и производится в три этапа. Во-первых, в подготовленный шов укладывается специальный утеплитель. Главное требование к которому — хорошо переносить колебания температур (от максимальной до минимальной), при этом сохраняя эластичность (чаще всего для этой цели используют вилатерм). Во-вторых, стыки между утеплителем и панелью тщательным образом герметизируют. Для этого применяют либо монтажную пену, либо герметик. И третьим этапом является нанесение на стык слоя водоотталкивающей мастики, которая кроме функции отторжения воды и влаги так же предотвращает попадание ультрафиолетового излучения на внутренние слои — пену или герметик, которые под действием прямых солнечных лучей быстро разрушаются. Кроме герметизации панельных швов, промышленный альпинизм прекрасно зарекомендовал себя, стал незаменимым в процессе окончательной отделки здания — фасадные отделочные работы, фасадные штукатурные работы.
Фасадные штукатурные работы, как заключительный этап
Фасадные отделочные работы — заключительный аккорд, который звучит после его возведения, организации кровли, установки окон и дверей. Это очень важный и ответственный момент в «рождении» дома или здания, его важно не упустить, очень важно — обеспечить качество и достойное завершение, доверить дело профессионалам. Ведь именно фасад производит визуальное впечатление на визитера или посетителя, радует взгляд обычного спешащего прохожего. Именно фасад является той самой «одежкой», по которой встречают.

Возврат к списку

Новости

Пробковые полы новое слово в ремонте!

На сегодняшний день пробка является отличным решением множества практических проблем. Из этого материала изготавливаются отделочные покрытия

Преимущества раздвижных межкомнатных дверей

Все больше людей в современном мире начинают отдавать предпочтение раздвижным межкомнатным дверям. Это и не удивительно, учитывая их преимущество

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн