Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно


ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
+7 (495) 220-10-50
+7 (495) 210-40-90
Москва, ул. Профсоюзная, д. 2
[email protected]

Статьи о ремонте и строительстве

Перепланировка коридора при ремонте квартиры
02.10.2013

Перепланировка коридора при ремонте квартиры

Все знают, что театр начинается с вешалки, а вот квартира начинается с прихожей. Но почему-то, затеяв ремонт, хозяева начинают его с основных комнат, уделяя мало внимания коридору и прихожей. Для этих частей квартиры редко применяют оригинальные идеи, как правило, все ограничивается нейтральными обоями. Пришло время бороться с этим! Почему бы не сделать свою прихожую воплощением смелых идей. Все ставят на нем крест из-за недостатка света и пространства, стараются сильно не загромождать, но это получается не всегда.
Методы борьбы с сырыми стенами при ремонте квартиры
02.10.2013

Методы борьбы с сырыми стенами при ремонте квартиры

Плесень на стенах – не самое лучшее украшение. Если вы читаете эту статью, значит, знаете, к чему приводит повышенная сырость. Появление темных пятен на стенах – серьезная проблема и затягивать с её решением не стоит. В воздухе постоянно присутствуют споры различных грибков, но они не могут развиться из-за неподходящих климатических условий. Как только соотношение температуры и влажности становится подходящим, они начинают развиваться. Стены, пораженные плесенью, - не просто неопрятное зрелище, это вредно как для стен, так и для вашего здоровья.
Поэтапный ремонт квартиры в новостройке
23.09.2013

Поэтапный ремонт квартиры в новостройке

Все те, кто занимается ремонтом квартир, уверены, что лучшим вариантов проведения работ считается поэтапное исполнение всех стадий ремонта. Только такая методика позволяет организовать время так, чтобы сделать определенный объем работ в максимально сжатые сроки. Как показывают недавно проведенные исследования, на территории нашей страны практически все постройки имеют те или иные дефекты, потому ремонтные работы были и будут востребованными всеми, кто желает с ними справиться и не допустить разрушения имеющихся построек.
Ремонт квартир в цвете
23.09.2013

Ремонт квартир в цвете

Дом есть дом, и сколько бы часов в сутки вы ни работали, и как бы ни любили путешествия, именно родные стены всегда остаются надежным пристанищем, тихой гаванью. Поэтому жилье должно быть таким, чтобы в него каждый день хотелось возвращаться.

Как ни странно, но основной цвет интерьера в этом ощущении может сыграть решающую роль. Именно поэтому помимо «нравится» - «не нравится» нужно обращать внимание и на некоторые психологические свойства выбранного вами цвета.
Ремонт квартиры по плану
23.09.2013

Ремонт квартиры по плану

Рано или поздно в жизни любого человека настает момент, когда пора заняться ремонтом. Подарить жилью новую прекрасную и современную жизнь можно как своими руками, так и доверив все специалистам. В любом случае, какое-то время придется наблюдать превращение вашей квартиры в не самом лицеприятном виде. Это и нервы, и деньги, и время, и усилия. Но порой пройдя через все это, понимаешь, что на самом деле не настолько и преобразилась квартира. И друзья-знакомые спрашивают: «Вы ремонт сделали?». Как будто не заметно!
Ремонт квартир: экокамин
17.09.2013

Ремонт квартир: экокамин

Экокамин будет хорошим решением для любого типа городских квартир, так как считается вполне безопасным. Система будет вполне простой в плане установки и не дорогостоящей. Так как имеется большое количество различных вариаций его исполнения переживать за то, что он не будет удачным выбором для интерьера, не приходится. Биокаминные системы являются уникальной новинкой на современном рынке отопительных систем. Помимо непосредственного нагревания подобная система позволяет насладиться прекрасным огнем, который будет красиво гореть.
Планировка ванной при ремонте небольшой квартиры
17.09.2013

Планировка ванной при ремонте небольшой квартиры

В не очень крупных помещениях довольно сложно сделать такую планировку, которая будет подходить для выполнения того предназначения для которого помещения создавалось. Сложней всего планирование не очень крупных помещений для ванной комнаты и санузла. Под не очень крупными помещениями принято подразумевать такие комнаты, площадь которых находится в пределах от двух до пяти квадратных метров. Если эти помещения будут разделены между собой, то имеет смысл в их объединении, чтобы существенно расширить общую площадь.
Ремонт квартир: камин для дома
17.09.2013

Ремонт квартир: камин для дома

На протяжении длительного времени камины в домах были нормой и использовались не в качестве декораций, а для отопления помещения и приготовления пищи. Сегодня камины стали исполнять декоративные функции, но все еще используются модели каминов, которые созданы по старинным образцам и предназначаются для отопления дома. Они могут устанавливаться не только в загородных домах, но и в квартирах различной планировки, но требуется грамотно выполнять все предосторожности по соблюдению техники безопасности.
Ремонт квартир для работающих на дому
16.09.2013

Ремонт квартир для работающих на дому

Многие из нас иногда сталкиваются с необходимостью выполнять дома определенную работу. Особенно это касается тех, кто работает удаленно на постоянной основе. Работа должна приносить удовольствие. Для этого необходимо соблюсти определенные условия, главным из которых является отсутствие раздражающих факторов и комфортная обстановка. Удобное кресло, наличие рабочей поверхности, возможность быстро достать все необходимое – это и многое другое помогает Вам сосредоточиться непосредственно на результате. А значит, повышает продуктивность. Тем более важно создать такую атмосферу, чтобы Вы действительно чувствовали себя «на работе» и не отвлекались на всякие домашние мелочи.
Современный ремонт квартир или накопительство?
16.09.2013

Современный ремонт квартир или накопительство?

Наверняка многие сталкивались с проблемой накопительства в быту. Нет, не той его тяжелой формой, которую показывают в кино и которую с переменным успехом лечат психиатры, а с нашей любимым советским накопительством, взращенным в соотечественниках с детства. Оно и понятно, тотальный дефицит в былые времена заставлял людей покупать обои на два ремонта вперед, да еще и не те, которые нравятся, а которые есть.

Советский «дизайн», если его можно назвать этим емким творческим словом, одинаков или практически одинаков для любых советских квартир. Хрущевки, сделанные по стандартному проекту по всей необъятной стране, также не способствовали развитию фантазии у граждан. Все покупали стандартные стенки в гостиную, стандартные кухонные гарнитуры, диваны-книжки… Желательно, побольше, повместительнее и в кредит. И шкафы эти заполнялись всем, что «выбрасывали» на прилавки – на всякий случай, мало ли – пригодится.
Экономный ремонт квартир: устанавливаем солнечные батареи
10.09.2013

Экономный ремонт квартир: устанавливаем солнечные батареи

Солнечный свет - бесплатный ресурс, который можно преобразовывать в электроэнергию. Специальные коллекторы собирают тепло, которое превращается в электричество. Сегодня солнечными батареями никого не удивишь. Этой технологии уже около 40 лет. Но, тем не менее, в Москве этот способ до сих пор не пользуется достаточной популярностью.
Почему так происходит? Как быстро себя окупают солнечные батареи?
Правильная уборка: последние штрихи после ремонта
10.09.2013

Правильная уборка: последние штрихи после ремонта

И вот, наконец, великий и ужасный ремонт подошел к концу. Этот радостный момент омрачает лишь осознание того, что комнате требуется серьезная уборка. Как сделать её быстро и качественно? Как удалить различные пятна, возникшие в процессе ремонта?

Правильную послеремонтную уборку, как ни странно, нужно начинать еще до ремонта. Постарайтесь максимально защитить все поверхности, окна, мебель. Небольшие предметы можно сложить в полиэтиленовые пакеты, крупные предметы (мебель) накройте специальными чехлами или пленкой, застелите полы.
Текстурная штукатурка в интерьере
09.09.2013

Текстурная штукатурка в интерьере

Текстурная штукатурка – это прямой ответ на вопрос «как оригинально оформить стены?». И если Вы привыкли использовать штукатурку в качестве материала для выравнивания стен, значит, пора расширять горизонты! Декоративная текстурная штукатурка – отнюдь не новинка, её использовали еще древние греки. Они добавляли туда красящие вещества и делали её цветной. С помощью штукатурки они укрепляли свои жилища и защищали их от сквозняков. И декоративная функция там тоже была!
Квартира под микроскопом. Как выбрать хорошее жилье?
04.09.2013

Квартира под микроскопом. Как выбрать хорошее жилье?

Если в Вашей жизни настал момент выбора квартиры, что ж поздравляем, собственная жилплощадь это очень важно. Но не спешите расслабляться! Покупка квартиры – важный и ответственный процесс, подойти к нему нужно серьезно. Как выбрать наиболее удачный вариант? Как избежать обмана? Что принимать за плюс, а что за минус? Давайте разбираться вместе!
Съемная квартира: как без ремонта создать уют?
04.09.2013

Съемная квартира: как без ремонта создать уют?

Проблема многих съемных квартир заключается в том, что хозяева не разрешают делать ремонт и выбрасывать старые вещи. Но и Вам не хочется жить в облупленных стенах и пользоваться полусломанной мебелью. О порядочном дизайне остается только мечтать. Как превратить эти мечты в реальность?

Существует множество приемов, с помощью которых можно сделать жилье светлым, уютным, ярким и интересным по дизайну. И все это не нарушая правил проживания, без больших финансовых затрат и ремонта.

Если Вы остановились надолго, то все же обсудите вариант косметического ремонта в счет оплаты за 2-3 месяца (в зависимости от суммы). Возможно, хозяин согласится, тогда у Вас будут развязаны руки, и жизнь в скучном интерьере точно не придется.

Если Вы приехали ненадолго, то можно обойтись и без ремонта. Маленькие декоративные хитрости помогут создать уют где угодно. Ну и дизайнерский опыт тоже лишним не будет!
Купольный дом – экологичность, долговечность и эстетичность под одним куполом
13.08.2013

Купольный дом – экологичность, долговечность и эстетичность под одним куполом

Надоели бетонные коробки? Хотите недорогой оригинальный дом? Настала пора для купольного дома! Купол может накрывать большое пространство без дополнительных опорных конструкций, а значит - меньше стен, больше света и пространства!

Природа всегда стремилась к плавным линиям: вы не найдете ни одного предмета с прямым углом! Наша планета – шар, молекула – тоже шар, нет ничего квадратного или прямоугольного. Человек настолько привык к эстетике прямоугольников, что совсем позабыл об эстетичности и красоте других геометрических форм. Вы посмотрите, как выделяются на фотографиях городов неквадратные сооружения! Они оригинальны! А если бы весь город состоял из конструкций плавных форм разных размеров? Пора поддержать природу и оставить углы в прошлом!
Умный дом, как идеальный член семьи: и кофе сварит и от воров защитит
12.08.2013

Умный дом, как идеальный член семьи: и кофе сварит и от воров защитит

Все больше в наших квартирах появляется высокотехнологических новинок. Домашние кинотеатры, стиральные машины, кондиционеры и датчики движения – все это призвано облегчить нашу жизнь, сделать её комфортнее. А вместо этого у каждого есть целая коллекция пультов дистанционного управления, под которую пора выделять отдельную полку.

Современное устройство «умный дом» призвано объединить все системы в единое целое, для осуществления централизованного управления из одной точки. Умный дом может контролировать аудио, видеоаппаратуру, системы охраны и безопасности, вентиляции, освещения, отопления и др.
Большой ремонт на маленькой площади или как визуально увеличить пространство
08.08.2013

Большой ремонт на маленькой площади или как визуально увеличить пространство

Многие люди живут в небольших квартирах, комнатах с низкими потолками, маленьким санузлом и прочими проблемами. И тут возникает два парадокса.

Первый парадокс  в том, что чем меньше пространства, тем больше проблем. Человеку становится неудобно у себя дома, он ходит, лавируя между столом и диваном. А это неправильно. Дом – место отдыха и комфорта.
Второй парадокс в том, что обитатели таких квартир зачастую крадут дефицитное пространство сами у себя, загромождая его ненужной массивной мебелью.

Так как же лучше использовать квадратные метры? Раскладываем оптимальный интерьер по полочкам!
Зимний сад в вашем доме
08.08.2013

Зимний сад в вашем доме

В наше время, жесткий ритм городской жизни, часто лишает нас всякого общения с природой. А порой, нам так хочется отдохнуть, расслабиться и насладиться яркой зеленью растений. Особенно это чувствуется поздней осенью и зимой, когда мало солнца, а небо затянуто сплошными тучами. Но не стоит расстраиваться, выход всегда есть. Вы можете оборудовать в своей квартире прекрасный зимний сад и наслаждаться природой круглый год. Зимний сад – это не просто капризы состоятельных людей, сейчас это доступно практически каждому, это благоприятный климат и уют в доме, прекрасный помощник в поддержки здоровья и хорошего настроения. Домашнее обустроенное место под зеленью растений отлично подойдет для релаксации и отдыха.
Спальня – место отдыха и комфорта
08.08.2013

Спальня – место отдыха и комфорта

Многие люди к спальне относятся, как к обычной комнате, которая предназначена лишь для того, чтобы в ней можно было спать. Но, это далеко не так. В спальне вы не просто отдыхаете и спите, от того, как она оборудована, какой дизайн вы для себя подберете, во много зависит ваше физическое и душевное состояние. Хороший и крепкий сон – это залог здоровья, веселого настроения и трудоспособности.

Новости 1 - 20 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | КонецВсе

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн