Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно


ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
+7 (495) 220-10-50
+7 (495) 210-40-90
Москва, ул. Профсоюзная, д. 2
[email protected]

Спальня – место отдыха и комфорта

Спальня – место отдыха и комфорта 08.08.2013

При выборе комнаты, которую вы хотите сделать своей спальней, вам необходимо учитывать несколько важных факторов. Прежде всего, спальня должна находиться в той части квартиры или дома, которая максимально удалена от шумных мест – гостиной, столовой, кухни. Если вы являетесь владельцем двухэтажного дома, тогда спальню лучше разместить на втором этаже, потому что на первом этаже обычно находятся помещения служебного и общего пользования: подсобки, кладовки, кухня, прихожая. Да, и первый этаж более сырой. Не менее важное значение играет и то, куда будут окна спальни выходить. Для тех, кто просыпается рано, лучше располагать спальню в местах, где окна выходят на восток. Вас обязательно порадуют первые лучики восходящего солнца. Но, а если вы любите поспать подольше, окна должны выходить на запад, тогда солнце не разбудит вас.

Для оформления спальной комнаты правильнее будет использовать зеленый цвет, он успокаивает, или желтый – цвет радости. Если вы любитель перед сном почитать, неплохо подойдет и синий – он повышает интеллектуальную деятельность. Ни в коем случае не используйте ярких и резких тонов. Стены спальной комнаты должны вас успокаивать. Пол должен быть из натурального дерева. Отлично подойдет паркетная доска ли паркет. Можно использовать и ковролин, по нему ходить босыми ногами очень приятно. Но так, как он сильно собирает в себе пыль, он требует к себе особого, тщательного ухода. На паркет, лучше всего, положить небольшой шерстяной натуральный коврик. Для отделки стен спальни надо применять хлопковые покрытия. Сейчас не сложно найти такой материал. Он прочный, дышит, как эмульсионные покрытия и эластичный, как полимерные. При помощи этого материала, вы можете придать стенам разнообразную фактуру. Не менее важное значение имеет и то, как будет выглядеть ваш потолок. Для его оформления можно применить нетрадиционные детали – художественную роспись, лепнину. Если вы приверженец современных стилей, тогда можно выполнить потолок с изогнутыми причудливыми линиями, или сделать его многоуровневым. Красиво будет смотреться и натяжной потолок. Его можно сделать волнистым, изогнутым или плоским.

Большую роль для спальной комнаты играет световое решение. Комната должна быть максимально освещена естественным освещением. Не стоит ставить рядом с окном шкаф или другую большую мебель. Электрическое освещение должно быть разнообразным и многофункциональным. Освещение должно быть нерезким, но достаточно ярким. Применяйте выключатели, которые имеют реле, которое позволит вам регулировать уровень освещения. Рядом с кроватью должно быть местное не яркое освещение, которое поможет вам ориентироваться в комнате ночью.

Желательно четко обозначить все зоны спального помещения. Обозначить зоны можно при помощи освещения и многоуровневого потолка. К зоне отдыха и сна относится кровать. Она должна располагаться так, чтобы возле нее было, как можно меньше движения. Можно устроить и небольшую библиотеку с книжным шкафом и креслом. Установите небольшой столик и торшер. Здесь, в тишине, вы можете почитать, расслабиться и просто помечтать. Если вы любитель засыпать под легкую спокойную музыку, вы можете установить в спальной комнате музыкальный центр. Мебель подбирать надо соответственно размерам комнаты. В любом случае, в спальне должно оставаться много свободного пространства. Это поможет свободно двигаться, меньше будет пыли и больше воздуха.

Спальная комната – это сугубо личный уголок в любом доме. Она, как правило, скрыта от чужих глаз. В ней должен царить уют и покой. Эта комната предназначена исключительно для ее непосредственных хозяев. Своим стилем, дизайном и оформлением она может полностью отличатся от убранства и интерьера других помещений и соответствовать только индивидуальным вкусам и потребностям хозяина. Эта зона вашего дома или квартиры играет огромную роль в вашей жизни. От того, как вы проведете ночь, зависит и то, как будет складываться ваш день. Хороший сон, расслабленное состояние помогут провести часы бодрствования активно, насыщенно и интересно.


Возврат к списку

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн