Online video hd

Free video online

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно


ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
+7 (495) 220-10-50
+7 (495) 210-40-90
Москва, ул. Профсоюзная, д. 2
[email protected]

Статьи о ремонте и строительстве

Шторы для гостиной

Хочется внести в интерьер своей квартиры что-то новенькое, освежить его? В зависимости от того, на какие траты времени и финансов вы готовы, можно затеять капитальный или косметический ремонт.

Установка душевой кабины

Для того чтобы пользоваться всеми предоставляемыми возможностями душевой кабины, необходима её правильная установка и монтаж. С некоторыми проблемами установки вы можете ознакомиться в рамках этой статьи.

Модные светильники, используемые при ремонте квартир

Представьте, что Вы только что закончили ремонт в своей квартире. Теперь все выглядит ново и свежо, красиво и оригинально, но все же чего-то не хватает… Чего именно? Свет - вот главная составляющая любой отремонтированной квартиры.

Светильники для промышленного освещения

В этой статье описываются светильники для промышленного освещения, важность правильного подбора, монтажа и эксплуатации светотехники, а также рассказывается об основных требованиях промышленных объектов к светотехнике.

Влияния времени в мебельном ателье

В настоящее время поднялся настоящий ажиотаж вокруг мебельных ателье, в которые может обратиться любой желающий и заказать для своей квартиры мебель индивидуальных размеров и даже дизайна.

Выбрать мебельный салон и не ошибиться

Не удивительно, что каждый выбирает мебельный салон по своему вкусу, но в то же время есть некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание каждому потенциальному покупателю.

Перегородка своими руками

Внутрикомнатная перегородка с дверным проемом может потребоваться при необходимости отделить одну из комнат вашей квартиры. Сейчас вы научитесь, как быстро и с минимальными затратами средств и усилий.

Лестницы в вашем доме

Если вы владелец двухэтажного дома и решили обновить интерьер, сделать его индивидуальным, передающим ваше внутреннее состояние, то вам придется уделить внимание реконструкции лестниц, которые должны быть не только практичными, но и презентабельными.

Организация ремонта квартиры

Думаете, что ремонт – это настоящий кошмар? Возможно, будет так, если Вы не спланируете все заранее! Только организовав всю работу эффективно и просчитав все нюансы, Вы избежите кошмарного ремонта!

Стилистика мебельного интерьера загородного жилья

Большинство людей, живущих в современном мире, прекрасно осознают, что такое загородная недвижимость и в чем ее преимущество. Собственный дом, который построен по всем индивидуальным запросам – это ни с чем не сравнимые ощущения гармонии и полноты.

Использование стекол и его обработка при производстве дверей

Задача совмещения в двери функциональности, красоты и эстетических качеств вызывает необходимость искать новые идеи и материал для ее реализации. Элементы из стекла часто используются в дизайне.

Как выбрать напольное покрытие

В любом помещении состояние напольного покрытия играет ключевую роль: потертый линолеум или потемневший паркет не только доставляют хозяевам психологический дискомфорт, но и портят все впечатление о квартире.

Ремонт - как разрешимый конфликт

Как бы то ни было, но ремонт в квартире необходимое занятие. К такому выводу приходишь с новыми взглядами на интерьер своего жилья, либо, когда Вашему дому необходим косметический ремонт. Случаи бывают разные, но проблема ремонта остается.

Ремонт в квартире - необходимое занятие

Как бы то ни было, но ремонт в квартире необходимое занятие. К такому выводу приходишь с новыми взглядами на интерьер своего жилья, либо, когда Вашему дому необходим косметический ремонт. Случаи бывают разные, но проблема ремонта остается.

Современные промышленные полы

Каждый человек практически половину своей жизни проводит в непосредственном контакте с полами. Мы соприкасаемся с ними дома, на работе, в гостях и т.д. И мы даже и не задумываемся о том, почему полы выполняются из разных строительных материалов.

Современный взгляд на дизайн мебели

Неисчерпаемые возможности для творчества, нашедшие свое отражение в элементах интерьера, произведенных на заказ, открываются сегодня при разработке дизайна помещений и предметов мебели.

Офисная мебель - история возниковения

Говорить о появлении самого понятия офисной мебели и собственно офисной мебели – совершенно разные вещи. Ведь, если первые предметы мебели для присутственных мест и кабинетов...

Производство профнастила и металлочерепицы

Профнастил и металлочерепица являются уникальными строительными материалами, лёгкими в монтаже и удобными в эксплуатации. Активное применение этих материалов сделало их лидерами на строительном рынке.

Современные идеи для ремонта квартиры или загородного дома

С чего начать ремонт квартиры? Стоит ли сразу бежать в магазин за стройматериалами, или шерстить журналы и интернет в поисках фирмы, которая сможет выполнить ремонт на достойном уровне?

Ремонт мягкой мебели: вторая жизнь или полное обновление

Для каждой семьи приобретение новой мебели – процесс очень сложный и хлопотный. Ведь во многом стиль дома и квартиры определяется сочетанием удобной и красивой мебели.

Новости 61 - 80 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | КонецВсе

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн