Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно


заказать обратный звонок
(495)
220-10-50
210-40-90

Ремонт и строительство

Мармолеум: секрет экологичности и красоты раскрыт!
08.07.2013

Мармолеум: секрет экологичности и красоты раскрыт!

В мире строительных материалов постоянно возникают новинки. За всеми модными тенденциями и разнообразными новшествами просто не угнаться. Но есть кое-что, к чему следует приглядеться повнимательнее, так как это напольное покрытие  по праву заслужило свою нарастающую популярность в последние годы, хотя и появилось еще в Средние века!

Ремонт в офисе: что о нём нужно знать?

Ремонт в офисе: что о нём нужно знать?

Зачастую офисные помещения арендуются. Поэтому за ремонт и создание дизайна в чужом здании берутся единицы. Но, при рациональном подходе, вполне реально осуществить качественные ремонтные работы, создать соответствующий дизайн и уютный интерьер с минимальными материальными затратами.
Преимущества наливных полов

Преимущества наливных полов

Наливные полимерные полы – это удобный способ выровнять поверхность, создать надежное и долговечное покрытие. Современные наливные полы, кроме того, крайне удобны в монтаже. В особенной мере это касается самовыравнивающихся полов. Если вы задумались о том, каким образом оформить пол в помещении, ознакомьтесь с теми преимуществами, которые выгодно отличают наливные полы от других видов покрытия.

Эковата – универсальный теплоизоляционный материал

Эковата – универсальный теплоизоляционный материал

Эковатой принято называть утеплитель на основе целлюлозы. Он представляет собой легкий материал серого цвета, волокнистый по структуре. Эковату можно купить на вес, она не формируется в рулоны или панели. С этим связано то, что при монтаже требуются некоторые навыки, но образующееся бесшовное сплошное покрытие стоит затраченных усилий.

Монтаж эковаты своими руками

Монтаж эковаты своими руками

Эковата представляет собой рассыпчатый материал, который можно купить упакованным в мешки, пакеты и прочие объемные вместилища. Эковата не формируется в отдельные элементы: панели или рулоны. С этим связаны некоторые трудности при ее монтаже для неспециалистов. Однако в монтаже эковаты нет ничего по-настоящему сложного, при наличии определенных инструментов работы по укладке эковаты станут простыми и необременительными.

Клеим обои. Подготовительные работы

Клеим обои. Подготовительные работы

Для того чтобы обои служили долго, не отклеивались и не пузырились, очень важно выполнить каждый из этапов работ тщательно. Это касается и подготовительного этапа. Тщательная подготовка стен – залог долговечности ваших обоев.

Рекомендации по наклеиванию обоев

Рекомендации по наклеиванию обоев

От того, насколько правильно вы выполните всю процедуру наклеивания обоев, зависит конечный результат. Обои будут крепко держаться на поверхности стены, а случайное повышение влажности не станет причиной их отслоения.

Камень в интерьере: чем заменить натуральный камень?

Камень в интерьере: чем заменить натуральный камень?

Стены и отдельные элементы интерьера издавна оформлялись камнем. Мрамор, травертин, оникс, песчаник, гранит… Камень придает жилищу классическую основательность, респектабельность и в то же время сообщает ему изысканность природного материала. Камень уместно смотрится, как в окружении роскошных старинных вещей, так и в современной индустриальной обстановке.

Облицовка камина керамической плиткой – на что следует обратить внимание?

Облицовка камина керамической плиткой – на что следует обратить внимание?

Несомненно, камин – это изящный способ украсить интерьер, придать ему классическую изысканность и респектабельную основательность. Очень часто камин – это центральный элемент убранства не только комнаты, в которой он расположен, но и всего дома. У камина собираются домочадцы и гости, здесь приятно посидеть в ненастную погоду. Огонь расслабляет и вдохновляет на новые свершения.

Как отштукатурить потолок самостоятельно?

Как отштукатурить потолок самостоятельно?

Штукатурка – это отделочный материал, которым выравнивают стены и потолки в помещениях. Несмотря на то, что появились новые технологии, отделка потолков штукатуркой не утратила своей актуальности. Неровную поверхность можно скрыть натяжными потолками, подвесными панелями и т.п. – эти элементы смотрятся современно и практично, но слишком технологично.

Электрический теплый пол своими руками

Электрический теплый пол своими руками

Теплый пол – это круглогодичное тепло и уют в вашем доме. Системы теплых полов пользуются сегодня все возрастающей популярностью. Это обусловлено отличными потребительскими качествами и относительной дешевизной указанных систем. Тепло, поднимающееся вверх, создает комфортный микроклимат в помещении, а по самому полу приятно ходить. Особенно ценным становится теплый пол при наличии в доме маленьких детей, которые наиболее подвержены простудам из-за нахождения на холодных поверхностях.

Как подготовить ванную комнату к ремонту?

Как подготовить ванную комнату к ремонту?

Если вы решили отремонтировать ванную комнату и уже выбрали ее будущий дизайн, вам не избежать достаточно трудоемкого подготовительного этапа.

Три варианта ремонта в квартире

Три варианта ремонта в квартире

Ремонт в квартире на сегодняшний день – это, прежде всего, огромные затраты. Делать ремонт самому? «Не умею, нет времени»… В сущности же просто лень, хотя, возможно, и на самом деле нет ни умения, ни времени. Да, именно на услуги строителей уходит основная часть финансов. А вы знаете, что рядовой строитель в среднем получает на порядок больше, чем школьный учитель? Но разговор совсем не об этом.

Моральная и материальная подготовка к ремонту

Моральная и материальная подготовка к ремонту

Иногда наступает такой момент, когда откладывать на потом ремонт квартиры уже просто нельзя, и вы с ужасом предвидите, что сейчас начнется настоящий кошмар. Стоп! На деле все не так уж и страшно, главное правильно разработать план ремонта, и тогда можно будет смело приступать к его воплощению в жизнь.

Этапы подготовки к ремонту своими руками

Этапы подготовки к ремонту своими руками

Для большинства людей ремонт – это нечто долгое и затратное. Но если речь идет о несложном косметическом ремонте, который несложно сделать самому, то все ужасы ремонта сводятся к минимуму. В этой статье рассказано, как в три этапа подготовить помещение к ремонту.

Хлопоты накануне ремонта

Хлопоты накануне ремонта

Кто не знает, что такое ремонт своего жилья, тот его просто никогда не делал. Тем же, кому настало время провести обновление жилища, нередко приходится задумываться – управится ли он с ним своими силами или же лучше нанять, к примеру, профессионалов из компании «Альфа Строй».

Ремонт, покраска и утепление деревянных окон

Ремонт, покраска и утепление деревянных окон

Надежные и качественные окна – это важнейшая часть любого дома. Они обеспечивают попадание в квартиру света, не пропускают пыль, грязь и ветер. Кроме того, любые окна, пусть и закрытые шторами, служат элементом интерьера.

Ремонт в вашем новом офисе

Ремонт в вашем новом офисе

Если вы только что перевезли свои вещи в новый, только что арендованный офис и начали работать, а там внезапно прорвало трубу или рухнул потолок, то вам не повезло. Как бы цинично это ни звучало. Но выход есть.
"Проем в законе"

"Проем в законе"

Изготовление проема в несущей стене подлежит обязательному согласованию, с разработкой индивидуального проекта. После "бумажных" процедур, собственно, и предстоит преступить к изготовлению проема. Методы, история и технологии.
Ухаживаем за мебелью (или что делать, чтобы избежать ремонта мебели раньше срока)

Ухаживаем за мебелью (или что делать, чтобы избежать ремонта мебели раньше срока)

Вы думаете, что, купив мебель, даже дорогую и прочную, Вы избежите необходимости в надлежащем уходе и в правильном обращении? Любая мебель довольно капризна – если не уделять ей должного внимания, то рано или поздно Вам придется задуматься об ее ремонте.

Новости 1 - 20 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | КонецВсе
Новости
0807.13
Здоровье и красота с материалом мармолеум

Какой пол у Вас дома? Блестящий паркет, затертый линолеум или экологичное напольное покрытие мармолеум?

3006.13
Выбор валика – на что обратить внимание?

При выборе валика нужно исходить из правила, что чем больше будет окрашиваемая поверхность, тем шире по размеру и больше в диаметре должен быть валик. Но усердствовать не стоит.

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн