Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

  • Б. Предтеченский пер., 22

Готовые проекты при строительстве

Главная/Статьи о ремонте и строительстве/Готовые проекты при строительстве
Готовые проекты при строительстве

Строительство загородных домов и коттеджей стало очень популярным направлением развития различных строительных и ремонтных фирм. Большое количество людей хочет перебраться из шумного и загазованного города в девственно чистый уголок природы. Это желание вполне понятно, ведь свой дом – это отсутствие соседей, простор, комфорт, возможность утром выйти на террасу с чашечкой кофе. Перечислять преимущества коттеджа можно почти бесконечно.

Компания Смарт Интерьер выполняет все работы по строительству и отделке загородных домов. Любое строительство начинается с подробного обсуждения с клиентом его пожеланий и требований, а также составления архитектурного проекта.

У множества людей существует мнение, что индивидуальные проекты домов – это слишком дорогое удовольствие. Если вы ознакомитесь с прайс-листом Смарт Интерьер, вы поймете, что это не так. Однако для клиентов, требования которых ограничиваются комфортным и уютным жилищем, мы предлагаем готовые проекты домов.

Готовый проект коттеджа позволяет сэкономить ваши средства. Однако «типичность» дома никоим образом не отражается на качестве строительства – все конструкции и элементы здания надежны и прочны, соблюдаются необходимые нормы пожаробезопасности и техники безопасности. Готовый проект отражает конечный результат строительства – клиент с самого начала представляет, как будет выглядеть его жилье. Однако выбор типового проекта еще не значит, что строительство будет осуществляться без изменений. Если у вас возникнут определенные идеи или пожелания, дизайнеры и инженеры Смарт Интерьер трансформируют эскизы вашего будущего жилья.

Мы используем для строительства домов самые современные и качественные материалы, поэтому клиент может выбрать готовые проекты домов из кирпича, монолитных плит или пенобетона.

Какой пакет документов включает в себя типичный архитектурный проект?

Титульный лист, на котором находится печать проектно-строительной компании.
Лицензию, подтверждающую возможность компании заниматься проектными работами.
Полную характеристику готового коттеджа или дома, в которой указывается общая и жилая площадь, площадь застройки, строительные объемы. Кроме того, подробно описываются все используемые стройматериалы, инструменты и конструкции.

Поэтажный план дома, план подвала (если он присутствует), на котором указаны размеры каждой комнаты, толщина перегородок и стен.

Четыре чертежа фасада в разрезе. На чертежах указывается высота помещений, размер оконных и дверных проемов.

Чертежи фундамента, план перекрытий и крыши.

Этот перечень документов вкупе с эскизами готового строения дает полную информацию о том, как будет выглядеть ваше жилье. Специалисты компании Смарт Интерьер при выполнении работ не отклоняются от плана, выполняя все действия соответственно международным стандартам качества и безопасности.

2017-01-08T17:20:09+00:00

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн