Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Ремонт квартиры со свободной планировкой в новостройке

Часть домов, которые сдаются застройщиками в эксплуатацию, имеют так называемую свободную планировку. Это значит, что квартира представляет собой бетонную коробку без внутренних межкомнатных перегородок. На момент покупки такого жилья в нем также отсутствуют все инженерные коммуникации: установлены только стояки отопления, водопровода и канализации.

Квартиры со свободной планировкой имеют следующие преимущества:

  • стоимость квадратного метра существенно ниже, чем в домах с отделкой, что делает приобретение жилой площади в новостройках такого типа более доступным;
  • отсутствие перегородок между комнатами дает прекрасную возможность провести планировку самостоятельно с учетом собственных пожеланий и предпочтений.
  • Вместе с тем, покупая жильё без отделки и внутриквартирных стен, новым владельцам придется столкнуться с определенными трудностями во время проведения ремонта.

Что необходимо знать о ремонте квартир со свободной планировкой

Для проведения ремонтных работ с нуля потребуется сумма, равная едва ли не половине стоимости самого жилища, а при использовании дорогих отделочных материалов бюджет еще больше увеличится. Времени на полную отделку жилого пространства уйдет значительно больше, поэтому долгожданное новоселье придется отложить на несколько месяцев.

При выполнении ремонта новым жильцам следует также учитывать некоторые нюансы относительно планировки жилого пространства. В техническом паспорте квартиры указаны межкомнатные перегородки, которые выложены на полу кирпичом. Если планируется возводить внутриквартирные стены не там, где указал застройщик, потребуется составить техническое заключение и проект жилья с нанесенной на него схемой перепланировки. Вся проектная документация должна быть согласована и одобрена несколькими инстанциями.

Составление проекта обустройства жилого пространства необходимо выполнять с учетом определенных ограничений и технических норм, несоблюдение которых не позволит добиться одобрения межведомственной комиссии. Приступать к ремонтным работам можно только после утверждения перепланировки соответствующими органами.

Почему стоит обратиться к специалистам

Решение многочисленных проблем, связанных с оформлением соответствующей документации и проведением целого комплекса ремонтных мероприятий лучше доверить профессионалам. Специализированная компания Смарт Интерьер поможет провести все работы качественно и с соблюдением действующих строительных норм. Наши специалисты разработают и согласуют соответствующую техническую документацию, что значительно ускорит сроки переезда в новую квартиру.

Большой опыт проведения ремонтов квартир в новостройках, современная техническая база и наличие в штате мастеров различной квалификации позволяет нам быстро и качественно реализовывать проекты любой сложности.

Наша компания возьмет на себя все трудности, связанные с ремонтом квартиры в новом доме:

  • разработку проекта с учетом всех пожеланий владельцев жилья;
  • составление и согласование технической документации на проведение перепланировки;
  • расчеты и закупку необходимых черновых и отделочных материалов;
  • выполнение всех строительных, монтажных и отделочных работ;
  • уборку строительного мусора и установку бытовой техники и мебели.

Доверив нам обустройство квартиры, вы гарантированно получите качественно сделанный ремонт и ускорите долгожданное новоселье.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн