Ремонт квартиры в новостройке: расчет стоимости 1 кв.м

Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Ремонт и отделка квартиры в новостройке: цена за метр квадратный

Приобретение жилплощади в новостройке означает, что новому владельцу предстоит еще одно затратное мероприятие — комплексный ремонт. Планирование ремонтных работ начинается с проведения расчетов и определения суммы, необходимой на выполнение отделки. Как правильно рассчитать бюджет и распределить имеющиеся средства для качественного и быстрого обустройства нового жилища?

От чего зависит стоимость ремонта

Ориентировочную стоимость отделки жилья рассчитывают исходя из его общей площади. Чем больше квартира, тем выше расходы на приобретение отделочных материалов и услуги специалистов. Так, при выполнении ремонта квартиры в новостройке цена за 43 кв.м и за 80 и более будет отличаться практически в два раза.

Следует также определиться с видом ремонта, который вы хотите провести в своей квартире. Меньше всего средств необходимо на бюджетную отделку жилища с использованием недорогих материалов и отсутствием различных декоративных элементов и конструкций. Эксклюзивный дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту позволит превратить квартиру в жилище элитного класса, однако итоговый бюджет такого ремонта будет в разы выше.

На длительность и стоимость выполнения ремонтных работ влияет и первоначальное состояние жилого пространства. Наиболее дорогостоящим вариантом является обустройство квартир, которые выставляются на продажу со свободной планировкой. В этом случае владелец должен будет дополнительно оплатить монтаж внутриквартирных стен, создание разводки коммуникаций и черновое выравнивание стен, полов и потолков. Если новостройка сдается с черновой отделкой, многие из дорогостоящих работ не потребуются.

Кроме этого, при расчете бюджета берется во внимание:

  • необходимость перепланировки и оформления соответствующей проектной документации;
  • наличие работающих лифтов для доставки на верхние этажи здания расходных материалов и выноса строительного мусора;
  • применение сложных технологий отделки, требующих применения специальных инструментов;
  • сокращение сроков сдачи объекта заказчику.

Как определить размеры затрат самостоятельно

Для того, чтобы узнать приблизительную сумму обустройства нового жилища, можно воспользоваться строительным калькулятором на нашем сайте. Рассчитывать ремонт квартиры с ценой за м2 в новостройке следует в упрощенной форме. Для этого достаточно ввести общую площадь и выбрать вид отделки. В полученную стоимость входят расходы на черновые материалы и услуги специалистов нашей компании.

Точный бюджет обустройства жилого пространства мы можем рассчитать после выезда замерщика, составления проекта, определения объемов и видов ремонтных работ и количества необходимых строительных и декоративных материалов.

Почему следует доверить ремонтные работы подрядчику

Компания Смарт Интерьер предлагает всем своим клиентам выгодные условия сотрудничества:

  • Закупки расходных материалов у наших партнеров по оптовым ценам дают возможность существенно снизить общие затраты.
  • У нас демократичные расценки на все услуги наших мастеров.
  • Мы подберем оптимальный вариант отделки исходя из ваших пожеланий и той суммы, которую вы готовы вложить в обустройство приобретенного в новостройке жилья.
  • Мы оговариваем финансовые вопросы в договоре и не выходим за рамки предоставленного бюджета.

Доверяя свое жилище нашим специалистам, вы можете быть уверены в качественном результате и экономном расходовании ваших денег.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн