Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно


ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
+7 (495) 220-10-50
+7 (495) 210-40-90
Москва, ул. Профсоюзная, д. 2
[email protected]

Покраска потолков.

Перед тем как покрасить потолок, возникает вопрос: как же это сделать? Казалось бы, очень просто: берем кисточку и вперед! Однако потом могут проявляться довольно неприятные моменты – пятна. Не очень красиво, правда? Выясним, откуда же они берутся. Ведь не от плохого же смешивания разных цветов? – мы обычно красим краской одного цвета и из одной емкости, валик и кисти те же самые, а пятна все равно бывают. Причина кроется в том, что зачастую нарушается сама технология покраски потолка и ремонта квартир.
Какие же действия считаются правильными при окраске? Прежде всего, нужно подготовить все, что требуется. Для окраски потолка лучше использовать водоэмульсионную краску, только смотрите срок годности, иначе переведете деньги и испортите потолок. Как инструмент – лучше взять валик, который сильно влияет на качество окраски. Выбирайте для начала валик с длинным ворсом, а завершающий этап окраски производится валиком со средним ворсом. Поролоновый валик дает пузыри, а велюровый мало берет краски, поэтому их лучше не брать. Краску перед применением нужно тщательно перемешать, а в некоторых случаях и разбавить водой согласно инструкции. Обычно производители рекомендуют прибавлять примерно 5-10 процентов воды.
Теперь самое важное – это равномерно нанести на поверхность потолка однородный слой краски. Берем валик и окунаем его в краску, но не нужно погружать его полностью в емкость с краской. При этом краска на валике будет сначала распределена неравномерно. Для того чтобы добиться равномерного заполнения валика краской, раскатываем его по ванночке, сетке либо по чистому листу линолеума и т.д., но ни в коем случае не по потолку. В процессе покраски потолка это действие необходимо проделывать постоянно. Если сразу же начать красить потолок, не раскатывая краску на валике, то могут образоваться так называемые непрокрасы – места, где после высыхания краски и появляются пятна. Опытные специалисты выполняют окрасочные работы автоматически, без ошибок, а дилетантам в этом деле лучше сначала потренироваться на любой другой поверхности, чтобы не испортить потолок.
Покраску потолка необходимо производить быстро, чтобы не оставлять разводов. Когда валик «отдал» всю краску, то его снова нужно макнуть в краску, раскатать и можно продолжать окраску. При этом есть один очень важный нюанс: производя окраску потолка, человек не всегда видит то место, где он еще не прокрасил поверхность, так как она приобрела равномерный влажный оттенок. Чтобы этого избежать, опытные мастера периодически отходят и смотрят на потолок под другим углом, при этом они видят не окрашенные места. Дабы не прыгать туда-сюда, лучше привлечь помощника, который сразу увидит и укажет непрокрасы. Главное – это устранить непрокрасы до тех пор, пока краска не высохла. Покраска потолка выполняется обычно в два слоя. При этом необходимо, чтобы первый слой хорошо высох, а потом уже наносить следующий слой.
В итоге, если все сделать правильно, то поверхность потолка получается ровной и красивой.

Возврат к списку

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн