Online video hd

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно


заказать обратный звонок
(495)
220-10-50
(495)
210-40-90

Москва, ул. Профсоюзная, д. 2

email:

  • Компания «АльфаСтрой»
  •  —> 
  • Полезные статьи
  •  —> 
  • Статьи по дизайну интерьеров

Статьи о дизайне интерьера квартир

Дизайн интерьера: стадии разработки
11.10.2013

Дизайн интерьера: стадии разработки

Интерьер дома или офисного помещения всегда сказывается на тех, кто в нем будет находиться. Не стоит недооценивать качество исполнения дизайнерского проекта, ведь от него многое будет зависеть. Создание гармоничного соединения основных компонентов в единое целое будет крайне непростой задачей и с ней не всем под силу справиться, потому поиск востребованных специалистов всегда дело непростое.

Интерьерный дизайн
11.10.2013

Интерьерный дизайн

Правильная организация пространства дело не самое простое, но вполне посильное тем, кто специализируется по интерьерному дизайну. Специалисты могут сделать любой вариант интерьера, в том числе нестандартные компоновки цветов и предметов, которые будут гармонировать между собой. При разработке дизайнер обязательно обсуждает все те вопросы, ответы на которые будут помогать в создании интерьера, который понравиться заказчику. Обязательно определяется способ организации пространства, наличие в нем специфических зон, а также сроки проведения всей работы. Бюджет, стиль, что оставить, а что удалить в имеющемся интерьере также будут обсуждаться с клиентом.

Дизайн квартир: стиль Фьюжн
08.10.2013

Дизайн квартир: стиль Фьюжн

Стилистика исполнения интерьера фьюжн представляет собой сочетание различных направлений, которые совмещаются в одной стилистике оформления помещений. Фьюжн является тем стилем, который дает возможность в пространстве располагать разнообразные предметы, а также налаживать гармоничную связь между ними. В ранее немыслимых ситуациях этот стиль дает возможность найти настоящую гармонию.

Дизайн квартир: стиль Бидермейер
08.10.2013

Дизайн квартир: стиль Бидермейер

Стиль бидермейер относиться к художественной стилистике, развивающейся в австрийском и немецком искусстве. Данный стиль выступает в качестве одного из ответвлений романтизма и является стилистикой, которая заменила ампир. Именно поэтому можно слышать наименование этой стилистики, как ампир, совмещенный с романтизмом.

Дизайн квартир: кабинет на балконе
08.10.2013

Дизайн квартир: кабинет на балконе

У всех, кто не имеет места в квартире для организации рабочего кабинета, имеется возможность сделать его на балконе, ведь тут всегда хватает свободного места для уединения. В первую очередь надо устранить старые окна и все перекрытия, которые стоит поменять на новые модели. Потолок и пол также будут подвергаться переоборудованию. Для начала утепляется основная часть балкона, так как в других случаях организация теплого места для всесезонной работы не будет возможной. На лоджии стоит окна уменьшать, а боковые стенки вовсе зашить, так как они не будут востребованными.

Дизайн квартир: гипсовый декор
08.10.2013

Дизайн квартир: гипсовый декор

При грамотном сочетании качественного исполнения композиции из гипсовых материалов, удается создавать удивительные по красоте варианты дизайнерских решений. В большинстве случаев применяется искусственный камень, но в тех ситуациях, когда требуется создание чего-то действительно красочного и необычного никак не обойтись без применения гипсового декора. Для декоративных камней может применяться гипс. Его кристаллы отличаются тем, что могут быть исполненными в различных цветовых решениях, которые создаются с исопльзованием специальных добавок. Сам гипс будет созданным с применением природных материалов, к которым предполагается добавление органического вещества. Данный материал считается не опасным для здоровья, потому может применяться для декорирования жилого помещения.

Дизайн квартир: художественная роспись стен
07.10.2013

Дизайн квартир: художественная роспись стен

Можно пользоваться различными вариантами декорирования стен в помещениях и не обязательно применять только штукатурку и стандартные виды обоев. Можно воспользоваться новой методикой предполагающей использование художественной росписью, которая дает возможность делать помещения уникальными. Варианты существующей настенной росписи будут уместны для любых видов помещений, но лишь в случае, когда сюжет действительно уместен. Помимо этого требуется правильно подбирать цвета, стиль и технику выполнения такой работы. Не стоит смешивать современный интерьер и старинные росписи, так как подобные сочетания не будут красиво смотреться.

Как правильно использовать серый цвет в дизайне квартиры
02.10.2013

Как правильно использовать серый цвет в дизайне квартиры

Серый цвет является самым распространенным при использовании в дизайне интерьера. Несмотря на то, что многие считают его скучным и невыразительным, серый – очень полезный цвет при оформлении дизайна. Он сочетается практически со всеми цветами, при этом, палитра серого сама по себе разнообразна. Его оттенки имеют разные свойства и способны создавать различные настроения. Оттенки серого применяются во многих стилях дизайна.

Дизайн двухуровневой квартиры
02.10.2013

Дизайн двухуровневой квартиры

Двухуровневые квартиры – мечта многих семей. Такие квартиры ассоциируются с неким статусом, отношением к элите, по крайней мере, на постсоветском пространстве. А все потому, что позволить себе такую квартиру может не каждый. Двухуровневые квартиры – явление само по себе нечастое. Их можно встретить на последних этажах кирпично-монолитных домов, построенных в постсоветские времена, или в сталинках, построенных для элиты. В современных новостройках им не уделяют должного внимания, несмотря на растущую популярность таких квартир.

Дизайн квартир: проекты небольшой спальни
23.09.2013

Дизайн квартир: проекты небольшой спальни

Если в квартире не очень крупная спальня, это вовсе не означает, что в ней нельзя придумать ничего интересного или практичного настолько, чтобы визуально ее расширить. Мечта о просторной спальне для многих так и остается мечтой, ведь не у всех имеется возможность покупать просторное жилье, потому советы специалистов о том, как обустроить не очень крупную спальню будут действительно уместными.

Дизайн квартир с помощью оригинальной покраски стен
23.09.2013

Дизайн квартир с помощью оригинальной покраски стен

Покраска стен – достаточно популярный способ косметического ремонта. Это быстро, удобно, красиво и можно сделать даже самостоятельно. Мы поговорим об оригинальных способах покраски стен, которые не просто изменят цветовую гамму и освежат внешний вид комнаты, но и помогут создать ощущение дизайнерской руки, структурировать поверхность.

Ремонт квартир в черно-белой гамме
16.09.2013

Ремонт квартир в черно-белой гамме

Когда привычные персиково-сиренево-нежно-зеленые тона интерьера набили оскомину и хочется превратить свою квартиру в произведение ультрасовременного дизайнерского искусства, на помощь придет черно-белая гамма. Современные дизайнеры часто обращаются к этому строгому классическому сочетанию цветов, чтобы с помощью контраста преобразить любое помещение. Решение универсально – оно подойдет и для офиса, и для любой комнаты жилой квартиры. И, главное, какой бы стиль вы для себя ни выбрали, черно-белая палитра сможет не только воплотить любое решение, но и преобразить его.

Ремонт квартир в экостиле
16.09.2013

Ремонт квартир в экостиле

Сегодня же смело можно утверждать, что электроника захватила практически целый мир. Среди всеобщей популярности техники все сложнее найти настоящую отдушину, которой всегда была природа. Да и материалы, используемые человечеством, тоже можно назвать весьма далекими от тех, с которыми стоит иметь дело. Поэтому все популярнее сегодня становится вариант оформления интерьера, который получил в силу своих особенностей название экодизайна. Он имеет неоспоримое количество преимуществ перед практически любым другим вариантом.

Дизайн интерьера в стиле Steam Punk
16.09.2013

Дизайн интерьера в стиле Steam Punk

Современным дизайнерам все труднее удивлять своих заказчиков чем-то необычным. Казалось бы, уже и стилей огромное множество придумали и материалов, и техник нанесения. Но, тем не менее, для создания оригинального интерьера нужна хорошая фантазия. Мы предлагаем пофантазировать на тему стимпанка. Это весьма популярное направление в литературе постепенно находит свое применение и в дизайне интерьера. Помещения и комнаты получаются очень необычными из-за своеобразной цветовой гаммы и обилия деталей, которые несвойственны привычным для нас стилям.

Кожаная мебель в дизайне интерьера
16.09.2013

Кожаная мебель в дизайне интерьера

Кожаная мебель всегда считалась показателем роскоши и престижа. Она была сверхпопулярна в 1990-х годах, сейчас же она просто стала классикой – вечно в моде. На Западе кожаная мебель считается дурным вкусом, но лишь оттого, что мало кто умеет грамотно вписать её в интерьер. Кожаные кресла и диваны – элементы, привлекающие внимание, они – важная часть концепции интерьера. И если крупная мебель будет выбиваться из общего стиля, то ничего целостного и гармоничного не выйдет.

Как и почему постсоветский интерьер отличается от европейского?
12.09.2013

Как и почему постсоветский интерьер отличается от европейского?

Несложно заметить разницу между европейскими интерьерами и постсоветскими. Причем, европейские в этом случае безоговорочно выигрывают. Почему так? И чем наши дизайнеры хуже своих западных коллег? Попробуем разобраться вместе!

Отечественные дизайнеры быстро подхватывают западные течения и стараются не отставать от модных тенденций, но, к сожалению, у них это не всегда получается. И это не удивительно. Им не хватает того уровня культурного развития, той свободы мысли, которая была в Европе, пока мы сидели за железным занавесом Советского Союза.

Интерьер по буквам
09.09.2013

Интерьер по буквам

Оформлять и декорировать комнаты с помощью букв – это западный тренд, который набирает обороты популярности у наших дизайнеров. Если Вы обратите внимание на работы их европейских коллег, то увидите, что в большинстве случаев в дизайне интерьера присутствуют буквы. Такой декор, по сути, универсален и подходит к любому стилю. Хотя правильнее будет сказать, что буквы можно адаптировать под любой стиль. Главное – правильно подобрать размер, шрифт и цвет.

Обустраиваем комнату для новорожденного
09.09.2013

Обустраиваем комнату для новорожденного

Новорожденный член семьи требует особого внимания и условий. Родителям нужно постараться, чтобы обеспечить уют и комфорт для малыша. Еще больше им нужно постараться, чтобы комната оставалась удобной и для них, так как в первое время маме и папе придется проводить там очень много времени. Какие материалы подобрать, чтобы не вызвать аллергию? Какие цвета будут лучше влиять на психику? Какую мебель выбрать? Мы постараемся дать полный ответ на все Ваши вопросы.

Правильное освещение – залог комфортной жизни
09.09.2013

Правильное освещение – залог комфортной жизни

Освещение комнаты – важный этап дизайна интерьера. Нужно тщательно продумать количество и месторасположение источников освещения. Недостаток света в рабочей зоне раздражает, вредит зрению, заставляет перенапрягаться. В то же время избыток света в зоне отдыха не дает расслабиться нервной системе, что не менее вредно. Как найти золотую середину и сделать так, чтобы свет работал на Вас? Это вполне возможно, главное следовать нехитрым советам.

Русский дизайн в интерьере
03.09.2013

Русский дизайн в интерьере

Псковские палаты и старинные северские избы будут одной из составных частей такой стилистики, так как они будут яркими его представителями. Хаотичность в кладке также будет указанием на эту стилистику. В период становления древней Руси многое определяло ее развитие, в том числе географическое расположение и ряд культурных особенностей. Все они были созданными под стать тех специфических направлений в торговой деятельности, которые ранее имели место быть. На дизайн повлияла не только Византия, но и Западная Европа, потому в этой стилистике просматриваются разные мотивы. Архитектура подразумевала применение орнаментов, но со временем они стали более сюжетными. С десятого по тринадцатый века просматривалось использование романской стилистики. После можно видеть то влияние, которое на русский стиль оказали представители Франции, Германии и Голландии.


Статьи 1 - 20 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе
Новости
1610.13
Квартира Джессики Стем после ремонта: микс гламура и романтики

Джессика Стем - топ-модель, которая сегодня хвастается для нас своим жильем. Делая ремонт на предыдущей квартире, она пыталась полностью контролировать все процессы и потерпела неудачу.

1610.13
Дизайн квартиры Мерайи Кери

Мерайя Кери - хозяйка трехуровневой квартиры в Нью-Йорке. Общая площадь её апартаментов – более тыясячи квадратных метров.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн