Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно


заказать обратный звонок
(495)
220-10-50
210-40-90

Статьи о дизайне интерьера квартир

Разумное использование фен-шуй в интерьере

«Я хочу дизайн с фен-шуй!», - чуть ли не каждый пятый просит дизайнера, нет – настаивает, чтобы ему сделали проект с учетом модного в нашей стране китайского философского течения.

Особенности проектирования ванных комнат в коттедже

Собираясь приступать к ремонту ванной и санузла своей квартиры, перед вами стоит исключительно задача правильно сделать выбор планировки и будущей отделки этих помещений. Но если вы строите коттедж или загородный дом, тогда вам необходимо также предусмотреть наиболее эффективный вариант их расположения, да еще и не в единственном числе. Как рационально подойти к решению этого вопроса?

Как пользоваться типовыми проектами ремонта ванных комнат?

Листая глянцевые журналы по ремонту, просматривая многочисленные телепередачи и обучающие видео, а также путешествуя по просторам интернета, вы уже не раз сталкивались с представленными там типовыми проектами ремонта ванных комнат. Зачем они нужны, как эффективнее воспользоваться ими? Вот главные вопросы, которые беспокоят любого из нас, планирующего сделать ремонт ванной комнаты.

Интерьер как психологический портрет

Художник, рисуя картину, не просто фиксирует какой-то фрагмент реальности – он передает настроение и характер. Только так полотно «оживает», вызывая в нас определенные чувства.

Интерьер без излишеств

Так хочется жить в красивой квартире, где минимум мебели, максимум удобства и функциональности, и при этом есть все необходимое. Современный дизайн интерьера квартиры, без сомнений, должен отвечать этим требованиям. Как этого добиться?

Зрительные иллюзии в интерьере

Как часто владельцы малогабаритных квартир, в особенности так называемых хрущевок, страдают от недостатка простора в интерьере. Пытаясь использовать каждый имеющийся квадратный метр в квартире, порой приходится идти на компромисс со своими желаниями. Как говорится, нельзя получить все и сразу. Но зато можно попытаться найти золотую середину.

Дизайнер – человек с улицы или член семьи?

Решаясь сделать заказ дизайн-проекта квартиры, многие из нас предпочитают выбирать специалиста в области дизайна не по имеющемуся у него портфолио и не по внутреннему ощущению от первой встречи с ним, а чаще всего ориентируясь на привлекательную цену и короткие сроки исполнения.

Дизайн-проект. Платим за реальную или эфемерную мечту?

Начиная задумываться о ремонте собственного жилья, мы часто сталкиваемся с трудностями в выборе дизайнера и ремонтной бригады. Но если строительную бригаду, как правило, ищут по рекомендациям, то с поиском дизайнера все куда сложнее. Кто-то перелистывает страницы специализированных журналов, где можно найти с десяток рекламных объявлений об услугах дизайнера, кто-то собирает рекомендации среди знакомых и коллег, а кому-то удобнее воспользоваться интернетом. Но в любом случае, поиск принесет свои плоды, и вы найдете устраивающего вас дизайнера.

Дизайн интерьера ванной комнаты

Разве можно представить себе современный дизайн интерьера ванной комнаты без полноценного и функционального освещения? Конечно же, нет. Разнообразные приемы зонирования пространства с помощью светильников, или локальное освещение в зоне умывальника, а также различные подсветки для придания характера интерьеру и создания определенных акцентов – без всего этого ванная комната становится неинтересной и обыденной.

Гармония в интерьере

Находясь на лоне природы, где играющие бликами по водной глади солнечные лучи попеременно отражаются от поверхности и образуют феерию света, мы ощущаем умиротворение и внутреннее чувство гармонии. Все вокруг настолько естественно, ничего не выбивается из общей композиции.


Новости

Пробковые полы новое слово в ремонте!

На сегодняшний день пробка является отличным решением множества практических проблем. Из этого материала изготавливаются отделочные покрытия

Преимущества раздвижных межкомнатных дверей

Все больше людей в современном мире начинают отдавать предпочтение раздвижным межкомнатным дверям. Это и не удивительно, учитывая их преимущество

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн