Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

заказать обратный звонок
(495)
220-10-50
210-40-90

Ремонт и строительство

Ремонт, покраска и утепление деревянных окон

Надежные и качественные окна – это важнейшая часть любого дома. Они обеспечивают попадание в квартиру света, не пропускают пыль, грязь и ветер. Кроме того, любые окна, пусть и закрытые шторами, служат элементом интерьера.

Ремонт в вашем новом офисе

Если вы только что перевезли свои вещи в новый, только что арендованный офис и начали работать, а там внезапно прорвало трубу или рухнул потолок, то вам не повезло. Как бы цинично это ни звучало. Но выход есть.

"Проем в законе"

Изготовление проема в несущей стене подлежит обязательному согласованию, с разработкой индивидуального проекта. После "бумажных" процедур, собственно, и предстоит преступить к изготовлению проема. Методы, история и технологии.

Ухаживаем за мебелью (или что делать, чтобы избежать ремонта мебели раньше срока)

Вы думаете, что, купив мебель, даже дорогую и прочную, Вы избежите необходимости в надлежащем уходе и в правильном обращении? Любая мебель довольно капризна – если не уделять ей должного внимания, то рано или поздно Вам придется задуматься об ее ремонте.

Три мифа о деревянных домах

Деревянные дома в последние годы становятся необычайно популярными. Но все же до сих пор есть некоторые предупреждения против дерева. Статья опровергнет некоторые основные мифы о древесине.

Ремонт квартиры

При широком разнообразии товаров и услуг, мы привыкли тщательно подходить к выбору тех или иных окружающих нас предметов.

Выбор полотенцесушителя: водяной или электрический?

Полотенцесушитель – это необходимый элемент в наших ванных комнатах. Различают электрические и водяные полотенцесушители. Какую же сушку выбрать для своего дома?

Шкаф купе - удобство и экономия пространства

Шкафы купе, хорошо знакомые уже многим потребителям, оценившим их достоинства, предоставляют именно такую возможность, создать все по-своему, индивидуально и неповторимо.

Украшаем здание… светом!

Светодизайн стремительно ворвался в нашу жизнь, и прочно занял свою нишу. Он представляет собой дизайн освещения, световое оформление интерьера, декоративную подсветку...

Герметизация панельных швов, фасадные отделочные работы — важный и ответственный момент, под силу опытным специалистам

Герметизация межпанельных швов — весьма важный момент. Кто живет или когда-либо жил в панельном доме, наверняка знают (а некоторые не понаслышке) сколько неприятностей может принести некачественная, разрушенная от времени герметизация межпанельных швов.

Фанера: сортность, степень обработки поверхности, применение

В статье рассказывается об эксплуатационных свойствах и областях применения различных сортов фанеры. Приводятся критерии различия фанеры по сортам и в зависимости от степени обработки поверхности.

Паркетная изысканность - что может быть лучше?

Почему паркетная доска так популярна? Покрытие из древесины, как доказано многими пользователями, воспринимается как наиболее живой и естественный материал для отделки.

Выбираем обои для дома и дачи

Несмотря на появление альтернативных способов отделки стен и потолка, обои продолжают пользоваться устойчивым спросом у потребителей.

Дизайнеры интерьеров предпочитают шкаф купе

Шкаф - неотъемлемая часть интерьера любого дома или квартиры, иначе, куда бы мы могли складывать накопленные за годы вещи?! Однако современные тенденции моды диктуют свои права и в стилевом решении интерьера.

Отделочные и строительные материалы и строительное оборудование.

Любая стройка обязательно включает в себя использование определённого набора материалов и оборудования. Все материалы следует разделить на две группы: строительные и отделочные.

Проекты деревянных домов — какие они бывают

В строительстве деревянных домов широко используются как типовые проекты, так и разработанные по индивидуальным эскизам заказчика. В зависимости от потребностей клиента наша компания может разработать для него проект деревянного дома.

Клееный брус — прочный, экологичный, пожаробезопасный

Клееный брус — один из наиболее популярных материалов для строительства деревянных домов. Дома из клееного бруса отличаются прочностью, хорошим внешним видом, стены такого дома не боятся ни сырости, ни пожаров, ни вредителей древесины.

Осветите свой мир

«Да будет свет!» - было сказано давным-давно, но все мы прекрасно понимаем, что для того чтобы он был, необходимо наличие качественных электроприборов и их комплектующих. Давайте и посвятим нашу статью некоторым из них.

Обивка для мягкой мебели: диваны и кресла ДИС

Основные принципы, согласно которым производители подбирают обивочную ткань для мягкой мебели, – высокое качество, практичность в эксплуатации и разнообразие цветовых решений.

Разработка дизайн-проекта ресторана

Для того, чтобы новый ресторан стал популярным и любимым местом отдыха для многих жителей города, необходимо, прежде всего, создать там уютную атмосферу, чтобы в это заведение хотелось возвращаться вновь и вновь. С чего же начать?

Новости 1 - 20 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе

Новости

Пробковые полы новое слово в ремонте!

На сегодняшний день пробка является отличным решением множества практических проблем. Из этого материала изготавливаются отделочные покрытия

Преимущества раздвижных межкомнатных дверей

Все больше людей в современном мире начинают отдавать предпочтение раздвижным межкомнатным дверям. Это и не удивительно, учитывая их преимущество

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн