Online video hd

Free video online

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно


заказать обратный звонок
(495)
220-10-50
210-40-90

Ремонт и строительство

Три варианта ремонта в квартире

Три варианта ремонта в квартире

Ремонт в квартире на сегодняшний день – это, прежде всего, огромные затраты. Делать ремонт самому? «Не умею, нет времени»… В сущности же просто лень, хотя, возможно, и на самом деле нет ни умения, ни времени. Да, именно на услуги строителей уходит основная часть финансов. А вы знаете, что рядовой строитель в среднем получает на порядок больше, чем школьный учитель? Но разговор совсем не об этом.

Моральная и материальная подготовка к ремонту

Моральная и материальная подготовка к ремонту

Иногда наступает такой момент, когда откладывать на потом ремонт квартиры уже просто нельзя, и вы с ужасом предвидите, что сейчас начнется настоящий кошмар. Стоп! На деле все не так уж и страшно, главное правильно разработать план ремонта, и тогда можно будет смело приступать к его воплощению в жизнь.

Этапы подготовки к ремонту своими руками

Для большинства людей ремонт – это нечто долгое и затратное. Но если речь идет о несложном косметическом ремонте, который несложно сделать самому, то все ужасы ремонта сводятся к минимуму. В этой статье рассказано, как в три этапа подготовить помещение к ремонту.

Хлопоты накануне ремонта

Кто не знает, что такое ремонт своего жилья, тот его просто никогда не делал. Тем же, кому настало время провести обновление жилища, нередко приходится задумываться – управится ли он с ним своими силами или же лучше нанять, к примеру, профессионалов из компании «Альфа Строй».

Ремонт, покраска и утепление деревянных окон

Надежные и качественные окна – это важнейшая часть любого дома. Они обеспечивают попадание в квартиру света, не пропускают пыль, грязь и ветер. Кроме того, любые окна, пусть и закрытые шторами, служат элементом интерьера.

Ремонт в вашем новом офисе

Если вы только что перевезли свои вещи в новый, только что арендованный офис и начали работать, а там внезапно прорвало трубу или рухнул потолок, то вам не повезло. Как бы цинично это ни звучало. Но выход есть.

"Проем в законе"

Изготовление проема в несущей стене подлежит обязательному согласованию, с разработкой индивидуального проекта. После "бумажных" процедур, собственно, и предстоит преступить к изготовлению проема. Методы, история и технологии.

Ухаживаем за мебелью (или что делать, чтобы избежать ремонта мебели раньше срока)

Вы думаете, что, купив мебель, даже дорогую и прочную, Вы избежите необходимости в надлежащем уходе и в правильном обращении? Любая мебель довольно капризна – если не уделять ей должного внимания, то рано или поздно Вам придется задуматься об ее ремонте.

Три мифа о деревянных домах

Деревянные дома в последние годы становятся необычайно популярными. Но все же до сих пор есть некоторые предупреждения против дерева. Статья опровергнет некоторые основные мифы о древесине.

Ремонт квартиры

При широком разнообразии товаров и услуг, мы привыкли тщательно подходить к выбору тех или иных окружающих нас предметов.

Выбор полотенцесушителя: водяной или электрический?

Полотенцесушитель – это необходимый элемент в наших ванных комнатах. Различают электрические и водяные полотенцесушители. Какую же сушку выбрать для своего дома?

Шкаф купе - удобство и экономия пространства

Шкафы купе, хорошо знакомые уже многим потребителям, оценившим их достоинства, предоставляют именно такую возможность, создать все по-своему, индивидуально и неповторимо.

Украшаем здание… светом!

Светодизайн стремительно ворвался в нашу жизнь, и прочно занял свою нишу. Он представляет собой дизайн освещения, световое оформление интерьера, декоративную подсветку...

Герметизация панельных швов, фасадные отделочные работы — важный и ответственный момент, под силу опытным специалистам

Герметизация межпанельных швов — весьма важный момент. Кто живет или когда-либо жил в панельном доме, наверняка знают (а некоторые не понаслышке) сколько неприятностей может принести некачественная, разрушенная от времени герметизация межпанельных швов.

Фанера: сортность, степень обработки поверхности, применение

В статье рассказывается об эксплуатационных свойствах и областях применения различных сортов фанеры. Приводятся критерии различия фанеры по сортам и в зависимости от степени обработки поверхности.

Паркетная изысканность - что может быть лучше?

Почему паркетная доска так популярна? Покрытие из древесины, как доказано многими пользователями, воспринимается как наиболее живой и естественный материал для отделки.

Выбираем обои для дома и дачи

Несмотря на появление альтернативных способов отделки стен и потолка, обои продолжают пользоваться устойчивым спросом у потребителей.

Дизайнеры интерьеров предпочитают шкаф купе

Шкаф - неотъемлемая часть интерьера любого дома или квартиры, иначе, куда бы мы могли складывать накопленные за годы вещи?! Однако современные тенденции моды диктуют свои права и в стилевом решении интерьера.

Отделочные и строительные материалы и строительное оборудование.

Любая стройка обязательно включает в себя использование определённого набора материалов и оборудования. Все материалы следует разделить на две группы: строительные и отделочные.

Проекты деревянных домов — какие они бывают

В строительстве деревянных домов широко используются как типовые проекты, так и разработанные по индивидуальным эскизам заказчика. В зависимости от потребностей клиента наша компания может разработать для него проект деревянного дома.

Новости 1 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе

Новости

Три варианта ремонта в квартире

Новая статья на сайте: "Три варианта ремонта в квартире".

Моральная и материальная подготовка к ремонту

Новая статья отражает главные соображения о проведении и составе работ с учетом их сметной стоимости: "Моральная и материальная подготовка к ремонту".

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн