Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно


ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
+7 (495) 220-10-50
+7 (495) 210-40-90
Москва, ул. Профсоюзная, д. 2
[email protected]

Финишные работы

Водные и безводные лаки для паркета
16.09.2013

Водные и безводные лаки для паркета

Паркетные полы, выполненные на лаковой основе, будут экологически чистыми. Водный лак поставляется в виде дисперсии, которая образуется не очень крупными по своим габаритам каплями, причем они будут равномерно распределенными по всему водному объему. Для создания действительно мелких капелей потребуется воспользоваться скоростной мешалкой, которая дает возможность не только добиваться нужного измельчения, но и позволяет равномерно распределять все их по объему.
Пробковый пол для кухни
16.09.2013

Пробковый пол для кухни

Для кухни будет неплохим выбором пробковое напольное покрытие, которое считается наиболее оптимальным для данного помещения. Он является экологически чистым, практичным и комфортным. Такой вариант покрытия будет более качественным сравнительно с ламинатом или линолеумом, так как отличается теплотой, что так важно для кухни, на которую дети предпочитают бегать босиком. Ортопеды говорят о том, что такие полы будут уменьшать нагрузку на позвоночник.
Декоративные штукатурки в интерьере
11.09.2013

Декоративные штукатурки в интерьере

Для обустройства различных помещений не помешает воспользоваться временем проверенными разновидностями отделочных материалов, к примеру, структурной штукатуркой. Говоря в общем, любая разновидность штукатурки будет удачным выбором для помещений, но современные ее виды будут выполненными таких разновидностях, которые предполагают использование действительно удачным компонентов для создания уникального интерьера, что позволяет делать любое помещение неповторимым.
История обоев
15.08.2013

История обоев

Человечество украшало стены своих жилищ еще с древних времен. Стены обивались тканью и расписывались вручную, это придавало помещениям уют и оригинальность. Традиция декоративного украшения стен была всегда популярной, развивалась на протяжении всего времени.

Новости 1 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн