Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

  • Б. Предтеченский пер., 22

Дизайн квартир: художественная роспись стен

Главная/Статьи о дизайне интерьера квартир/Дизайн квартир: художественная роспись стен
Дизайн квартир: художественная роспись стен

При дизайне однокомнатной квартиры, можно пользоваться различными вариантами декорирования стен в помещениях и не обязательно применять только штукатурку и стандартные виды обоев. Можно воспользоваться новой методикой предполагающей использование художественной росписью, которая дает возможность делать помещения уникальными. Варианты существующей настенной росписи будут уместны для любых видов помещений, но лишь в случае, когда сюжет действительно уместен. Помимо этого требуется правильно подбирать цвета, стиль и технику выполнения такой работы. Не стоит смешивать современный интерьер и старинные росписи, так как подобные сочетания не будут красиво смотреться.

В детских комнатах такая технология особенно удачной, так как дает возможность создавать для ребенка сказочный мир. Можно не только рисовать сказочные миры, но и сказочных персонажей и героев любимых детских мультфильмов. Не стоит забывать о росписи потолков, так как они также будут нуждаться в украшении, особенно в детской комнате. Если есть желание создать святящиеся звезды, стоит воспользоваться флуоресцирующими красками, ведь именно они могут светиться в полной темноте.

Стены будут расписываться только профессиональными мастерами, которые хорошо разбираются во всех тонкостях этой процедуры. Такая работа будет иметь не только эстетическую функцию. При грамотном выборе узора и цветового решения удается сменить пропорции в имеющемся помещении, в том числе выделить достоинства и скрыть недостатки. Помимо этого достигается гармоничность в исполнении основных композиций. Также могут быть скорректированы недостатки строения всей конструкции, например, недочеты в выравнивании стен. Габариты рисунков напрямую зависят от самого помещения. Большие площади под декорирование будут помогать получать более интересные работы, чем ограниченное пространство.

Современная настенная роспись будет тем элементом, вокруг которого стоит создавать основной интерьер. Это стоит учитывать при планировании ремонтных работ и расстановке мебели. Художественная роспись позволяет украсить любые виды помещений, в том числе применяется для ресторанов, кафе и баров. Нельзя допускать конкуренции декоративных элементов в помещении с художественной росписью, ведь он должны гармонировать между собой.

Для росписи могут пользоваться акрилом, температурными красками или масляной краской. В случае с применением акрила предполагается использование самой популярной и недорогой методики, которая не будет вредна здоровью. Для большей привлекательности художественной росписи пользуются нестандартными видами красок, в том числе флуоресцирующими их разновидностями. В некоторых ситуациях будет уместна техника искусственного старения, которая популярна для старинных интерьеров. При использовании техники аэрографии удается выполнять непростые переходы в цветовой гамме и добиваться плавных линий.

Из недостатков художественной стеновой росписи выделяется тот факт, что ее проблематично сделать своими силами, а работа мастеров стоит немалых денег. Но получаемый рисунок того стоит и остается на стене на протяжении многих десятилетий, потому оплата будет вполне умеренной, как для такого эффекта. Отметим, что стоимость будет зависеть не только от сложности рисунка и объема зарисовываемой поверхности, но и от применяемых красок. Если есть желание создать черно-белый рисунок, для которого не потребуется иметь специальное образование или навыки, можно воспользоваться трафаретными плитками, найти которые в продаже несложно, в том числе они могут быть изготовленными вручную с использованием плотной бумаги. На поверхность бумаги наноситься желаемый рисунок, делается вырезка ножницами и прикладывание к стене. Все, остается закрасить нужную область, и рисунок будет готов.

2017-01-08T17:20:14+00:00

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн